Язва, расшифровка биопсии, назначение лечения

Спрашивает: ольга13
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: За месяц перед воспалением лимф. Узлов было лечение против уреаплазмы. Через месяц после конца лечения был сделан анализ: уреаплазма уреалитикум колич. = 1,0х10*5 копий/10*5 эпителиальных клеток.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты биопсии, необходимое лечение и нужны ли какие-либо другие анализы для более точной постановки диагноза. Все началось с воспаления подмышечных лимфатических узлов, которое длилось 1,5 недели. Во время воспаления узлов был сдан анализ крови (прилагается) и мочи. После того, как воспаление узлов на вид прошло - было сделано узи брюшной полости и лимф. Узлов (прилагается). Далее было сделано фгдс со взятием материала для анализов (прилагается). Боли живота и какие-либо другие симптомы в данный момент отсутствуют. Ко врачу ещё не обращался. После обследования фгдс питание: диета - стол 1. Кирилл, 27 лет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-13 18:20
Кирилл! У вас хроническая язвенная болезнь, бактерия хеликобактер пилори +. Именно она отвечает за образование язвы. Отложение жировых клеток в печени, поджелудочной железе, ДЖВП. Запишитесь на прием к терапевту для назначения лечения по эррадикации бактерии, язвенной болезни желудка, рефлюкс-эзофагита, гепатоза, ДЖВП.
Платная консультация
ольга13 2016-09-15 01:23
Спасибо большое за помощь!