Расшифровка анализа на щитовидную железу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Помогите, пожалуйста расшифровать анализы на щитовидную железу Т3 - 4, Т4-12,32, ТТГ-2,24. АТ-ТГ-31,7 АТ-ТПО-316,8. АТ завышенные, обозначены красным, что это означает, очень переживаю. Подскажите, что нужно принимать. Заранее благодарю вас.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-11 23:39
Здравствуйте, Наталья.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы и полные названия (Т4 общий? свободный? и так далее) для всех анализов. Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2020-11-12 17:32
Надежда Сергеевна, извините. Т3, Т4 свобоный
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-12 18:04
Лабораторные нормы?
Приём медикаментов?
Уже спрашивала обо всём этом выше.