Расшифровка анализов щитовидной железы

Спрашивает: ГалинаБочка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы ТТГ 0,355 мЕд/л(норма в лаб от 0,4), Т4 своб 13,29 ммоль/л, Т3 своб 4,6 пмоль/л. В прошлый раз сдавала анализы в др лаб норма была от 0,35. Очень ли плохие результаты? И что делать? В данный момент принимаю ярину +анализ выполнялся в 7-дневный перерыв, на 7 день.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-04 01:58
Здравствуйте, Галина.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. По какому поводу Вы сдавали данные анализы?
  2. Укажите полные лабораторные нормы для всех анализов.
  3. Укажите результаты прошлых анализов с лабораторными нормами и датами сдачи.
С уважением, Надежда Сергеевна.