Расшифровка анализа на ПЦР

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ ПЦР. К врачу идти только через неделю. Постоянно повышенные лейкоциты, прошла лечение. Боли в низу живота, когда сильно мерзнут ноги. Выделений не каких не наблюдаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

7 ответов

Екатерина 2020-01-30 22:50
Здравствуйте, да забыла. Высылаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-03 13:25
Есть уреаплазма и гарднереллы в допустимом количестве.
Если нет жалоб, то не нужно лечение.
Платная консультация
Екатерина 2020-02-03 14:42
Здравствуйте, если не чего не беспокоит, а лейкоциты повышенные, лечение нужно проводить? Спасибо за ответ.
Екатерина 2020-02-04 13:13
Спасибо за ответ!