Расшифровка мазка графа флора

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Очень интересно графа флора. Если я правильно поняла, то у меня есть небольшое воспаление. Флора палочковая. Это молочница? Прикрепил анализ. Заранее Благодарю за ответ. Всего доброго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

2 ответа

Добрый, молочница это грибковая флора, а у вас палочковая, эта микрофлора может быть и в норме во влагалище. Меня смущает некоторое повышение лейкоцитов в шейке матки, вам лучше дообследоваться, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, эта инфекция довольно часто может вызывать повышение лейкоцитов и воспалительный процесс во влагалище
Платная консультация
Алина 2016-08-28 14:19
Спасибо большое за ответ. Всех Благ!