Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы ПЦР?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста значение моих анализов? К какому врачу мне в дальнейшем обратиться? Выделений и запахов никаких нет. В ближайшее время к доктору смогу попасть только в субботу. Спасибо ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-16 23:44
Здравствуйте. По результатам. У вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмоза. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.