Расшифровка анализа ПЦР на уреаплазму

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста мой анализ ПЦР на уреаплазму (количественный) Ureaplasma parvum (концентрація) 3.61*10^4,
Ureaplasma parvum (перерахунок на клітини) 3.74*10^3. У партнера Ureaplasma не обнаружена
Необходимо ли мне лечение?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-25 22:38
Добрый день, Людмила.

Если у вас нет жалоб, то лечение не нужно. Так как количество уреаплазмы у вас допустимо.