Расшифровка анализа крови. Увеличение печени и селезенки

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Честые простудные заболевания. Увеличение печени и селезенки. Киста правой вчп.
Здравствуйте, у дочери 2 месяца сухой кашель по ночам и более чем пол года держится тимпература 37. -37.2 на днях тимпература поднялась до 39. Сдали анализ крови. Врач выписал антибиотик и сказал что анализ крови нормальный(анализ прилагаю) я стала сама смотреть показатели и меня превышение их значений крайне насторожило. Подскажите пожалуйста на что нужно в плане обследовпния обратить внимания и какой проблеме со здоровьем могут говорить такие отклонения в анализе. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-03 15:49
Добрый день.
По этому результату анализа есть признаки воспалительного процесса, поэтому необходимо выполнять рекомендации врача. После лечения желательно повторить анализ крови с ручным подсчетом лейкоформулы, он более точный.