Расшифровка анализа калла на дисбактериоз

Спрашивает: св
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа. Есть ли какие то отклонения, если да подскажите пожалуйста как их исправить. Сдавала по причине не оформленного стула, вздутии как бы сказать продолговая колбаска в правой нижней части живота. И при положении лежа переодически прощупывается ка бы ком в районе пупка перходящий то влево то вправо, то сдувается. По женски все хорошо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-13 23:30
Св.! В анализе снижено количество основной микрофлоры - бифидо и лактобакерий. Для восстановления принимайте РиоФлора Баланс, Линекс-форте, Максилак. Пройдите осмотр у терапевта.