Расшифровка анализа кал

Спрашивает: Nastya1588
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна посмотрите пожалуйста анализ наш, мы приехали с юга у нас там был понос, температура 40. Там обращались к врачу пили антибиотик. Приехали домой диарея так и продолжалась сдали у нас в поликлинике на ка программу наш врач сказал, что все нормально с пищеварением есть отклонения. Назначил Мезим, лактофильтрум, но диарея осталась уже конечно не такая. А сейчас сдали в платную.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-07 21:04
Добрый день.
Такие изменения могут быть после приема антибиотиков. Поэтому необходим прием пробиотиков и время для восстановления.
Nastya1588 2019-09-07 21:20
Елена Борисовна наш педиатр выписал нам Фуразолидон после сдачи анализов. А до этого мы пили Мезим и лактофильтрум до сдачи анализов.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-08 20:46
Фуразолидон - это от кишечной инфекции.
Nastya1588 2019-09-08 20:55
Спасибо большое, что ответили посоветуйте пожалуйста пробиотики какие нам попить.