Анализ крови активированные лимфоциты

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Неделю назад ребёнок 1,9 заболел кашель насморк температура. До этого мы начали лечение кишечника у нас в кале нашли клибсиелу пневмония. Сдали кровь фото(1) сказали не хорошая лечили 5 дней антибиотиком. Сегодня слали кровь фото 2 она опять не хорошая можете расшифровать ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2019 года

9 ответов

Наталия 2019-05-07 20:45
Фото перепутались. Первое это сегодня был слан анализ.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-07 20:51
Добрый день.
Второе фото не полностью отображается, там есть СОЭ?
Наталия 2019-05-07 20:52
Соя была 4 а сейчас 16
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-07 21:02
В целом, изменения в анализе крови имеют позитивную динамику, то есть, была инфекция, вы прошли курс антибиотика и сейчас идет период выздоровления. Но ребенка нужно долечить.
Наталия 2019-05-07 21:06
А чем долечиться?. Антибиотики пропили, сейчас пьём хилак форте после того как убили фагами клебсиэлу. Что дальше нужно делать? У нас чуть чуть насморк остался. Спасибо вам огромное.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-07 21:11
Восстанавливайте флору, закапывайте в нос солевой раствор для очищения носика, избегайте людных мест, пейте больше жидкости и постарайтесь не заболеть.
Наталия 2019-05-07 21:13
Хорошо. Спасибо.
Наталия 2019-05-25 13:39
Здравствуйте! Мы опять заболели рвота, понос, тошнота. Температура была первые два дня. Положили в больницу прокапали капельницы, стало легче. Сдали кал обнаружили кишечную палочку. Лечим энтерофурилом. Принимаем креон. Лимфоузлы есть ещё. Но меня очень пугает анализ крови. Уже очень долго все как то по крови не очень. Врач сказала что это может от кишечки. Можно узнать ваше мнение по анализу крови? Может нам нужно идти к другому врачу искать причину другую?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-25 22:44
Добрый день.
Ничего критичного в показателях крови нет, есть признаки анемии, но после болезни такое может быть.