Расшифровать колькоскопию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты колькоскопию, очень переживаю! После родов прошло 6 месяцев, сдала анализы на иппп, жду результат, какие методы лечения назначаются при таком диагнозе, буду благодарна за ответ, ,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-25 18:32
Здравствуйте. При таком кольпоскопический заключении, показано проведение биопсии. А что по результатам обследований?
Юлия 2017-12-25 21:16
Результаты на иппп все отрицательные, жду онкоцитологию и потом сказала врач после менструации делать биопсию