Расшифровка анализа после колькоскопии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после приёма после родов у гинеколога врач назначила колькоскопию и сдачу анализов, на второй день после колькоскопии сдала анализы, пришли результаты, подскажите все очень плохо или нет, на приём только 26.12.2016. Колькоскопии выявила небольшой надрыв матки, уже сросшейся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 10:43
В представленном вами документе, результатов обследования нет. Обратитесь в лабораторию для выяснения причины.