Расшифровка колькоскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста врач толком не сказала ничего, кроме того что нужно сдать анализ на ИППП я поняла что через 3 дня можно сдать, в первый раз в жизни после полового акта была сукровица две три капли, после осмотра врачом немного мазануло, сейчас желтые выделения, сухость дискомфорт во влагалище, я забыла врачу сказать что на четвертый день месячных выделения пахли забродившим компотом я так боюсь что мне очень плохо это плохой анализ осмотра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 10:34
Здравствуйте. Пишут, что кольпоскопия неадекватная, потому что кровило. Есть признаки воспаления, отсюда рекомендация сдать анализы на инфекции