Расшифровать флюорографию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Заболевания сердца
Здравствуйте, бабушка 75 лет, малоподвижный образ жизни начался месяца 3 назад, последствия прибавка в весе большая, отечность. 1,5 недели назад простыла, начался кашель, начала делать ингаляции (лазолван+ физраствор) , делала больше недели … началась мокрота … сделали флюорографию… помогите расшифровать. Врача ожидаем. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-19 13:09
Здравствуйте, Екатерина,! Картина острого бронхита, но есть еще жидкость в синусе. Надо делать КТ легких для выяснения принин наличия жидкости.