Расшифровка заключение флюорографии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте объясните пожалуйста что это может быть? Справа на уровне переднего отрезка третьего ребра определяется фокус диаметром 1,6 см на фоне усиленного бронхососуд. Рисунка.
Теги: расшифровка флюорографии коды, расшифровка кодов флюорографии, коды флюорографии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-17 17:51
Добрый вечер, Виктория. Для уточнения характера процесса необходимо выполнить КТ ОГК.