Расшифровка заключения флюрографии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проходил медкомиссию сегодня, на флюрографии дали листок с заключением, там написано: "Очаговых и инфильтративных изменений не выявлено, корни усилены за счёт сосудистого компонента". /
Хотел найти ответ в интернет ресурсах, но не нашёл конкетного и понятного для меня, т. к. я не разбираюсь толком в медицине. Подскажите пожалуйста, последнее про сосуды напрягло, есть причины беспокоиться?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-01 17:42
Здравствуйте, Александр! Причин беспокоиться нет, это ваша норма.