Расшифровка заключения флюорографии на справке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Экзема кожи на левой руке.
Здравствуйте, доктор, Прошла флюорографию, поставили заключение и дали справку.
1) Можете сказать, что врач написал в заключении? (Не могу разобрать почерк)
2) И стоит ли беспокоиться?
Просто передали справку маме, когда она была в больнице на обследовании.
Теги: флюорография заключение, пример здоровой флюорографии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-08-17 08:03
Здравствуйте, Александра!
Выше штампа указана доза радиации, которую Вы получили. Патологии на данном описании нет. Фамилия врача Тихонова.
Александра 2017-08-17 08:20
Спасибо. Интересовало то, что выше штампа.