Расшифровка заключения исследования к-т

Спрашивает: Oclik
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Альвеолит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку заключения к-т исследования. Мама сходила на обследование, но дальше не хочет идти к врачу, вбив себе в мозг, что это именно рак. Я прочитала в интернете, что это может быть одно из 5 заболеваний, но понять заключение так и не смогла. Сейчас у неё поставили диагноз альвеолит и больше ничего, по её словам. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-23 05:51
Здравствуйте!
Данных КТ недостаточно. Действительно 5-6 заболеваний могут давать такую картину. Что с одышкой, кашлем? Консультировал ли фтизиатр? Спирография? Маммллог?
Елена 2018-05-17 14:12
Анализы крови и мочи в норме отдышки нет де скин тест в норме я делала томографию для работы.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-18 18:55
Прежде всего стоит исключить туберкулез.