Расшифровка флюорографии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делала два дня назад флюорограмму пожалуйста помогите расшифровать!
Снимок Легкие Проф
100 KV
9.1mAs
173,99Mk3B
Мучает сильный кашель на протяжении 2-х недель! Лечат от ангины!
Большое спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-10-06 19:34
Здравствуйте, Ольга! Расшифровать то, что вы написали, невозможно. Это просто доза облучения. Возможно, вы что то не так прочитали (должно быть написано текстом). Если вас лечат от ангины, значит у вас на небных миндалинах (называемых в народе "гланды") гнойные налеты. Это может обусловить сильный кашель