Расшифровка кт легких, сильный кашель

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Болезнь крона
Здравствуйте, в течение примерно месяца у меня кашель, сухой, температуры нет, Последние 5 дней сильный кашель и тяжело дышать, и ещё изжога, не знаю связано ли это. Дома становится лучше, лёжа почти не кашляю. Сделал кт, помогите расшифровать результат
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-28 12:29
Это вполне рефлюкс может такую картину обеспечить. Необходима спирография.