Распухла нога от колена вверх

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Ожирение, гипертония, крапивница
Здравствуйте, опухла правая нога, разбухает на глазах, жжение при этом, припухлость была пару месяцев, сегодня ночью распухла сильнее. Впечатление, что есть опухоль и полового органа, не пойму, я с ожирением 123 кг. Страшно. Нет возможности врача посетить.
Добавлен: 20 ноября 2020 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-20 14:58
Без посещения ангиохирурга нет возможности разобраться с проблемой.
Наталья 2020-11-20 14:59
Спасибо большое за ответ!