Раскалывания и боль в сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит. Анемия тежелая была после родов делали переливание. Хронический бранхит. Давление раньше очень сильно прыгала постоянно раньше с головными болями. Сужены поля зрения. Ещё ставили подвапросам пиелонефрит .
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У меня не первый год были прокалывания в сердце. Но с 2015.03 месяца у меня начали учещятся прокалывания и боль в сердце. Когда делали УЗИ и Кардиограмму мне ни чего не говорили что есть какиета проблемы с сердцем. Но после того как я обратилась к психиатру из за того что после родов начались приступы Панических атак и тревоги. Он рассмотрев карточку сказал что у меня расширена трубка сердца. Подскажите что мне делать что это может быть? Может надо полность обследование сделать раздавать все полностью анализы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-18 21:42
Здравствуйте. Если УЗИ сердца и ЭКГ в норме, то проблем нет.
Анастасия 2016-01-18 22:04
А что это тогда может быть?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-19 21:13
Здравствуйте. Приступ ВСД.
Анастасия 2016-01-19 21:41
Это из-за приступа ВСД? Но у меня и раньше прокалывания были даже при вдохе калола. Старалось ночам дышать а ни ртом спокойно потом проходила.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-20 21:55
Здравствуйте. Да, скорее всего.