Боли в области сердца

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуста разобратся что у меня за болезнь болит в области сердца иногда подымается давление при панике сердце колотится раньше была нехватка воздуха при приступах приступы бывают 1 впол года на протяжение месеца потом прикращаются
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-25 22:49
Здравствуйте. Это могут быть панические атаки или аритмия. НУжно показаться терапевту.