Расхождение лонного сочления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, мне 20 лет, беременна второй раз. Прошлые роды были 03.09.2017 симфизит или намёка на похожие симптомы не было, после естественных родов было защемление седалищного нерва.
Сейчас вторая беременность срок 30 недель. С 27 недели идёт расхождение лонного сочления 8 мм. Беспокоят адские боли при перевороте с бока на бок, поднятии корпуса с кровати. И все что связанно с наклоном.
Чем больше становится срок тем сильнее выражается боль. Как быть? К кому обращаться.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-22 11:41
К ортопеду.