Синостоз лонного сочленения

Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гепотереоз, поликистоз
Здравствуйте, с 6- го месяца беремености начались сильные боли в облости лонного сочления, при ходьбе был хруст костей. После родов боли так и остались. Спустя 5 мес. Сделала ренген тбс поставили деформация лонного сочления (синостоз кости срослись) и остеоартроз тазобедренных суставов. Скажите пожалуйста это как то лечиться я на груд. Вскармливании таблетки, уколы нельзя. Смогу ли я жить прежней жизнью в дальнейшем, будет ли нормальная походка, пройдут ли боли? Что нужно делать, а чего нельзя? Скажите пожалуйста.
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-11 11:30
1. Без медикаментов в подобных ситуациях не обойтись.

2. Прогноз зависит от эффективности лечения.
Аксинья 2021-03-16 12:42
А какие медикоменты? Скажите пожалуйста
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-17 10:47
Заочно можно рекомендовать только любые обезболивающие препараты.