Рассхождение лонного сочленения на 0,4мм.

Спрашивает: Мур
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при родах было рассхождение лонного сочленения на 2,5 см, прошло 3 месяца. Месяц постельного режима и нашу бандаж 3 месяца. На узи показало 0,4мм Можно ли снимать бандаж?
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-06 21:00
Бандаж носится не менее 3 недель, в последующем принятие решения снятия бандажа зависит строго от наличия болевого синдрома