Разрыв лонного сочленения. Перекос таза

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 62 ГОДА
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В 2016 году у меня было дтп. Скорая доставила меня в больницу. Должного обследования не было. Ни каких переломов не обнаружен было. После выписки мне пришлось дополнительно обследоваться. Оказалась что у меня разрыв лонного сочления. Перелом ребер. Это уже прояснилось через год. Лечения ни какого не было. Сейчас у меня перелом со смещением и не сросшийся перелом плюс разрыв лонного сочления. Перекос таза. Хожу на костылях. Очень больно. Принимаю обезболивающие. Врачи говорят что поздно. Помочь уже не сможем. Что мне делать.? я в отчаянии.
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-06 11:10
В подобных сучаях стоит рассмотреть вопрос о хирургическом лечении.