Консультация при разрыве лонного сочленения

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, попал в ДТП разрыв лонного сочленения, после неудачных попыток стянуть штифами, отправили в Саратов институт Разумовского. Поставили пластину на 6 винтах, разрыв был 30 мм, сейчас 10 мм. В лежачие положении уже три недели, лежать еще 5 недель, швы сняли, при сгибании ног либо поворотах на бок, или когда в положении полусидя, иногда слышны щелчки, но болезненных ощущений нет. Так должно быть? Или надо бить тревогу? При нажатии на лодок боли нет. Подскажите что дальше делать.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-07 14:39
При отсутствии болезненности Вы определенно все делаете правильно. Удачи