Роды после разрыва лонного сочленения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пжл из вашей практики как протекает беременность и роды после разрыва лонного сочленения в предыдущих родах. У меня сейчас 7 недель, первые роды были 1 год и 3 месяца назад. Хочу акцентировать, что был именно разрыв, а не расхождение лона со всеми вытекающими. Дайте рекомендации пжл, так как в нашем городе случаи разрыва лона очень редкие (я была первая за три года), то и практика у врачей по данному вопросу почти отсутствует.
Теги: разрыв после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При появлении болей на более позднем сроке (3 триместр), показано ношение разгрузочного бандажа. Роды путем кесарева сечения.