Лонное сочление

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня болит в лобковой зоне. Мой гинеколог сказала что все в порядке. Ходила к хирургу тоже самое сказала. Но там болит (тупые боли) при ходьбе. У меня щас 25 неделя. Берем. Поднимала ноги проверяла. Прочитав перед этим статьи про симфизит. Правую легко поднимаю левую немного болит. (терпимо) что это может быть?
Добавлен: 1 апреля 2016 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-01 20:04
Может быть симфизит
александра 2016-04-01 22:53
Хорошо. Если даже там симфизит, то при сколько мм можно рожать самой?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-02 09:48
Не понятна формулировка вопроса. Для уточнения диагноза необходимо динамическое УЗИ лонного сочленения в горизонтальном и вертикальном (в нагрузке) положениях
александра 2016-04-04 00:32
Я имела в виду при каком расширении лонно можно рожать самой? Кстати у меня прошло все. Только вот когда ляжу на любом боку и поднимаю ногу не важно какую. Прямо. Резкая боль в области лобковой кости. Можно считать что это симфизит?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-04 20:20
Нет. Может и не симфизит. Расширение допустимо до 3 см