Расходящееся косоглазиеу

Спрашивает: Сергун-1960
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз, простатит, геморрой.
Здравствуйте, у меня врождённое расходящееся косоглазие правого глаза. Могу ли я носить очки от солнца, когда выхожу на улицу круглый год-комплекс? Если закрываю левый глаз то правый встаёт на место. Выписывали капли всплеск, для работы с ноутбуком. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-18 12:03
Добрый день! Ношение солнцезащитных очков Вам не противопоказано.