Зрение правого глаза +7, левого +5

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: три
Здравствуйте, можно в школьном возрасте сделать операцию что би обойтись без очков? Сейчас нам поставили зрение+7, +5. Сказали что у нас врожденное можно ли в нашей ситуации в дальнейшем обойтись без очков. Спасибо большое за ответ. Он мне очень нужен.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-07 22:02
Здравствуйте, по тем данным что вы написали то скорее всего без очков или контактных линз не обоитись, тем более в детском возрасте когда зрение ещё развивается.