Расесы на руках

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появляеться раздрожение на коже, как ожог, слезает кожа и сильно болит эта рана, видно чтото желтенькое розовое кровь не много, ничего поделать немогу, часто мою руки под гореченной водой мне это нравиться возможно это как от влияет, когда на ранке образуеться корка она трескаеться и так же болит, в последствии сдераю корку не замечая этого, остаються шрамы и цвет кожи не много другой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-22 00:00
Здравствуйте ,  Арина!

Мазь гиоксизон - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Крем с пантенолом - как крем для рук ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Минимум мочите , не трите , не рассчесывайте!

Не используйте мочалку и горячую воду!

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией.

При необходимости посетите психотерапевта.