Раньше начались менструации при приёме КОК в первый месяц

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер. По совету врача начала принимать препарат Джесс+. Сегодня 27 день, когда принимаю препарат первый месяц. И, если верить инструкции, менструации должны начаться в среду, но начались сегодня. Как мне быть и как правильно продолжить принимать КОК? Потому что вроде как первый день цикла, надо начинать новую упаковку, но в то же время не закончена старая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 23:16
Здравствуйте! Вам следует принимать препарат по схеме, не обращая внимания на выделения