Раньше другой врач говорила, что у меня впч без мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами мазка из шейки матки? Сдала в новой клинике. До этого другой врач говорила, что у меня есть впч не имея результатов мазка. Поэтому решила сдать и сходить к другому врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 19:51
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова