Ранний срок беременности и герпес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Беременность 8 неделя и 10 неделя акушерская, 2 дня назад заболело внутри носа, потом чесалось, думала просто првщ.
Вчера болело сильнее при нажатии, сегодня посмотрела в зеркало внутри носа и там простуда, она как мелкими пузырьками там.
До беременности сдавала торч инфекции, там есть антитела к герпесу, так же до беременности герпес вылазил то в носу, то на губе.
1) Опасно ли это на моем сроке?
2) Не отразится ли на ребенке?
3) Как то необходимо лечить?
Спасибо огромное заранее, очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 14:55
Здравствуйте.1. Нет.2. Нет.3. Напишите венерологам - на сайте есть. Это их профиль. Всего доброго