Герпес на раннем сроке беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на днях узнала, что беременна. Срок по идее 2-3 недели. Беременность не планировали. В начале беременности вылез герпес на губе и я 1 день пила таблетки ацмюикловир 200мг*3 раза. Надо прерывать беременность или это ничего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 09:04
Здравствуйте. У Вас раньше был герпес? И что за срок "в начале беременности"? Давайте с датами.