Ранки около заднего прохода

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Длительное время, наверное уже несколько лет, беспокоюсь небольшие трещинки или ранки в области рядом с задним проходом. Дискомфорт они доставляют только после дефекации в момент подписания. Возможно дело в том что я тру бумагой слишком интенсивно, потому что болевые ощущения происходят именно в этот момент. Периодически бывает кратковременный умеренный зуд. Больше никакой симптоматики нет. Настораживает только то что они не проходят. Подозреваю что я их каждый раз травмируют бумагой.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-05 16:22
Здравствуйте, подмывайтесь после дефекации и проблема решится.