Рези в заднем проходе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 2 недели назад начал испытывать рези в заднем проходе после дефекации. Эти неприятные ощущения всегда в одном и том же месте. Иногда оно зудит. Через час-два после дефекации рези проходят и больше не беспокоят до следующего акта дефекации. Заметил что кал тоже стал проходить сложнее, чем раньше. Но во время самой процедуры рези не ощущаются вроде бы, а сразу после начинается. Даже не знаю с чем это связать, гомосексуальных связей не имел, посторонние предметы не вставлял (разве что полгода назад делали узи простаты). В городе нет проктолога, даже не к кому обратиться. Очень боюсь что это может быть рак или ещё что-нибудь, помогите пожалуйста. Могу попробовать сделать фотографию заднего прохода, если понадобится
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

2 ответа

иван 2017-11-19 15:08
Рези и зуд в одном и том же месте, с правой стороны. Не глубоко. Возможно около сантиметра
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-20 08:03
Здравствуйте, по вашим жалобам в первую очередь необходимо исключать острую анальную трещину. До осмотра можете использовать мазь ауробин 5-7 дней 2 раза в день, а затеи мазь декспантенол 2 недели.