Кровотечением из заднего прохода при дефекации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня возникла проблема с кровотечением из заднего прохода при дефекации (сегодня 3 день), болевых ощущений почти никаких нет, иногда зуд. Раньше никогда такого не было. В этом месяце у меня стимуляция к эко, завтра пункция (27.09.16г.). Подскажите, что в этой ситуации делать, можно ли пить какие-либо препараты в такой ситуации. Правильно ли я понимаю, что это может быть геморрой?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-27 07:48
Здравствуйте, могу предположить что источником кровотечения явились геморроидальные, но это необходимо доказывать. Если действительно это геморрой, то используйте свечи натальсид 10-14 дней, а также флеботоники(детралекс) 1 мес.