Кровянистые выделения из заднего прохода

Спрашивает: анонимно
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, уреплазмоз, были лямблии, гильминтоз, дисбактериоз. Больше не помню
Здравствуйте. Недавно стала замечать на туалетной бумаге кровь, обычно после акта дефекации (спустя некоторое время) . Но не каждый раз. Имеет цвет коричневатый. И вообще уже давно бывает зуд и жжение, как бы давление.
А ещё пару раз распирало низ живота, были однократные кровянистые-слизьевые выделения из влагалища. За долго до месячных. Какие могут быть причины всего этого? Какие анализы мне сдать?
Я занимаюсь в тренажерном зале. Силовыми и кардио тренировками год. Принимаю флуоксетин c начала лета. Это как то может быть связано?
Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-31 18:54
Здравствуйте, кровянистые выделения при дефекации могу быть проявлением геморроя, трещины, возможно даже проявление полипов.
Платная консультация
Наталья 2017-09-07 18:16
Это может быть как то связано с физическими упражнениями в зале? Мне их теперь избегать? Какие можно выполнять?
а еще у меня сосудистые сеточки на бедрах.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-08 15:16
Несомненно физическая нагрузка могла спровоцировать данное состояние