Ранка под миндалиной, шарик возле связки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Медикаментозный ринит, с-образное искривление перегородки носа, аллергия на шерсть, пух, пыль
Здравствуйте, беспокоит неприятные ощущения и першение в горле, иногда воспаляются миндалины. Сегодня обнаружила возле голосовой связки шарик, его очень сложно увидеть, он овальной немного неровной формы около 0,6 мм, выпуклый, беловатый, немного светлее обычной слизистой. Так же интересует язвочка, немного кровит в самом низу гланды, где переход в язык, прошу прощение за объяснение и фото, сфотографировать качественно очень сложно. Эта миндалина и связка с одной стороны, миндалина визуально больше второй в половину. Очень переживаю, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Вами отмечены участки лимфоидной ткани. Относительно беспокоящего вас дискомфорта стоит сдать мазки на флору и ротоглотки, чтобы исключить бактериальное носительство.
Мария 2017-07-29 00:36
Очень Вам благодарна за ответ. Крепкого Вам здоровья и самых благодарных пациентов!