Красный шарик на миндалине

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад поставили диагноз хронический тонзиллит. Делали промывания. Пару белых точек осталось (лор сказал сами выйдут). Но пару дней назад появилось круглое образование розового цвета. Не болит, не беспокоит. Очень переживаю. Возможность попасть к Лору только через неделю. Спасибо за ответ заранее.
Теги: красный шарик на гланде
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это участок лимфодной ткани, т. е., по сути, часть разросшейся миндалины.