Боли в горле, отек миндалин, красные пятна

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия пищевая+на животных. Аллергический ринит, белочная недостаточность. Имунодифицит
Здравствуйте, беспокоят боли в горе. Горло ярка красного цвета, пробки на миндалинах, пузырьки прозрачные с желтым оттенком. Больно глотать. Орошала горло ингалиптом фармстандарт, мирамистином, содовые растворы. На время горло перестало болеть и пропала краснота. Пузырьки остались. Сегодня опять покраснело горло и появилось одно пятнышко красное на небе, не болит не чешется. Что это может быть? Так же воспалилась десна возле зуба мудрости. Посетить врача в ближайшее врем нет возможности
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, актуален ли ещё ваш вопрос?