В миндалине ранка?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите мне очень боюсь. Что это такое? Сегодня в миндалине обнаружила ранку или что это,? у меня хронический тонзиллит недавно была ангина. А сегодня вот такое. Сил уже нет. Что мне делать? Как с этим бороться? Ранок таких раньше не было.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2016 года

5 ответов

Вера 2016-12-16 20:15
Вера 2016-12-16 21:24
Очень беспокоит эта красная точка. Подскажите пожалуйста. Что со мной?
Вера 2016-12-16 21:35
Еще ощущаю дискомфорт при глотании легкий. Со стороны гланды.
Здравствуйте! У вас просто расширены лакуны миндалин после перенесенного воспалительного процесса. Сейчас можете просто орошать глотку раствором Тантум Верде по 2-3 дозы 3 раза в день неделю.
Вера 2016-12-18 18:55
Cпасибо Ирина Юрьевна!