Подозрение на рак горла

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Мама говорила вроде что у меня, Увеличение шитавидной железы
Здравствуйте, у меня проблема
вчера я увидел что у меня на языке слева и справа неособо видные точки красного цвета
2. Сегодня утром встаю вижу
1) красные точки (ранки) на мягком небе
2) немного дальше мягкого неба на котором ранки, появился желтый цвет
3) Горло как будто все в венах, красное немног
4) На Левой Миндалине не особо видные (похоже на чтото желтое(как слизь) и на правой миндалине тоже самое.
4) на правой миндалине какаята дырка?!

Я не пью, не курю,
Раньше принимал жевательный табак, (С Апреля 2017 год
- до середины февраля 2018 года
Сейчас только нюхательный табак принимаю.
Теги: рак нёба
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, очень тяжело сказать по фото. Но по виду это катаральные проявления вирусной инфекции. Местное полосканием, рассасывание трахисана и при необходимости нурофен. Все пройдёт. Будьте здоровы.