Шарик возле горла

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит шарик который находится на миндаленах возле горла, я не замечал его раньше, может он и был, никак не беспокоит, могу нащупать его языком, я очень волнуюсь, пожалуйста помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это киста небной дужки. При доставлении дискомфорта кисту следует удалить. В остальном, угрозы для жизни и здоровья нет.