Шарики возле язычка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня утром когда я чистил зубы, я заметил рядом с язычком два шарика, больше похожие на прыщи, я начал рыться в интернете, что бы узнать как их лечить, но ответа так и не получил, надеюсь вы мне поможете.
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Походе что Вы заметили - сосочки корня языка. В норме они и выглядят как шарики