Шарик

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергия
У меня около уха очень громко лопнул шарик уже 3часа ухо заложено и звонит помогите пожалуйста, что делать?
Теги: в горле надулся шарик, лопнул шарик возле уха, лопнул шарик возле уха что делать
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Делать ничего не надо. В самое ближайшее время необходимо обратиться к врачу очно для осмотра на предмет перфорации барабанной перепонки, которая могла произойти в результате акустической травмы.
p. s. Будьте здоровы!